×

Выплаты пенсий в ноябре перенесены

Выплаты пенсий в ноябре перенесены

329708 Новости  Выплаты пенсий в ноябре перенесены

Сроки выплаты пенсий в ноябре ПФР передвинуты

В нерабочие праздничные дни 4 и 5 ноября в России не будут работать Пенсионный фонд, финансовые учреждения и «Почта России», информируют СМИ.

В 2021 году нерабочими праздничными днями закреплены 4 и 5 ноября. Если пожилой человек получает выплату именно в эти даты, то ему ее заранее зачислят на счет, переведут на карту или доставят почтальоны.

В нерабочие дни, объявленные президентом Владимиром Путиным с 30 октября по 7 ноября, сотрудники ПФР и «Почты России» будут работать в обычном режиме. Изменения могут произойти в работе клиентских служб фонда, поэтому визит в отделение стоит запланировать заранее. На выплаты пенсий нерабочие дни не повлияют — деньги придут в обычное время.

Как сообщалось, размер пенсий и социальных выплат в России будет увеличен с учётом реального роста цен, заявила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов С. Бессараб. По её словам, новые суммы установят с 1 февраля 2022 года.

Стройматериалы, металл, мясо в РФ возросли по стоимости в 2 раза с осени, а «любимые» правители поднимут нам пенсию на копейки только в следующем году. Об индексации пенсии работающим пенсионерам молчат. Позор!

Напомним, в Москве ввели нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября. В мегаполисе приостановят работу все предприятия и организации, кроме обеспечивающих функционирование базовой инфраструктуры города. Кроме того, будет запрещено проводить массовые мероприятия, за исключением согласованных с властями. Театры и музеи смогут работать при 50-процентной загрузке, для посещения понадобится QR-код.

Share this content:

Отправить комментарий

Вы могли это пропустить